Estudio A 200M Da Beira-Mar-Beach Class Meireles
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Schwimmbad Infinity-Pool |
| Fitnessstudio Fitnesscenter | Tagungseinrichtungen Konferenz- und Bankettausstattung | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 26 m² große Apartment Estudio A 200M Da Beira-Mar-Beach Class Meireles Fortaleza liegt im Stadtviertel Meireles in 600 Meter Entfernung von der Praça Luíza Távora. Das Apartment befindet sich 3 km vom Praia de Mucuripe und verfügt über ein Fitnesscenter sowie einen Infinity-Pool.
Kunsthandwerkermarkt Feirinha da Beira-Mar ist auch etwa 14 Gehminuten von dieser Apartments entfernt gelegen. Auch das Stadtzentrum ist vom Apartment Estudio A 200M Da Beira-Mar-Beach Class Meireles aus in 25 Minuten zu Fuß zu erreichen. Außerdem liegt diese Unterkunft 2 km vom Mercado Central
Die Unterkünfte bietet einen Patio und einen Balkon mit Blick auf die Stadt und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Dieses Apartment stellt 1 Bad zur Verfügung. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer einen Wäschetrockner und Handtücher.
Das Apartment Estudio A 200M Da Beira-Mar-Beach Class Meireles bietet seinen Gästen den Komfort von Selbstversorgungseinrichtungen, einschließlich von einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Glasgeschirr. Das Apartment ist ein paar Schritte entfernt von der Bushaltestelle to Cumbuco.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- INACE - Naval Industry of Ceara State2,4 km
- Fortaleza Port - Macuripe4,1 km
- José de Alencar Theatre2,7 km
- Bandeira Square1,2 km
- Ferreira Square2,1 km
- ENCETUR - Handcraft Market amd Museum2,4 km
- Extra Montese4,7 km
- Presidente Vargas Stadium3,8 km
- Flughäfen
- Flughafen Fortaleza11 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Keine Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Aufzug
- Ladestation für Elektrofahrzeuge
Verpflegung und Getränke
- Trockner
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Infinity-Pool
- Fitnesscenter
- Pool mit Aussicht
Dienstleistungen
- Wäscherei
- Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
- Konferenz- und Bankettausstattung
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Patio
- Terrasse
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Estudio A 200M Da Beira-Mar-Beach Class Meireles?
Die Gäste des Apartments Estudio A 200M Da Beira-Mar-Beach Class Meireles haben die Möglichkeit, ca. 3 Kilometer von hier entfernt den Praia de Mucuripe zu besichtigen. der Mercado Central (2 km entfernt) und Kunsthandwerkermarkt Feirinha da Beira-Mar (1 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie lange dauert es vom Apartment Estudio A 200M Da Beira-Mar-Beach Class Meireles aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 25 Minuten zu Fuß vom Apartment Estudio A 200M Da Beira-Mar-Beach Class Meireles aus. - ❓
Wie groß ist das Apartment genau?
Das Apartment bietet 26 Quadratmeter Wohnfläche. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartment untergebracht?
Bis zu 3 Gäste können im Apartment untergebracht werden. - ❓
Verfügt das Apartment Estudio A 200M Da Beira-Mar-Beach Class Meireles über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartment Estudio A 200M Da Beira-Mar-Beach Class Meireles über einen Infinity-Pool.